Звоните: (0382) 704-404, 704-781
Кошик: 0 товар
В корзине пусто!
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Система доступа в Национальной академии погранвойск Украины

На рынке образовательных услуг Украины Национальная академия Государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого является престижным учебным заведением, осуществляющим подготовку высококвалифицированных и востребованных специалистов. НАГПСУ – вуз государственной формы собственности, лицензированный IV уровнем аккредитации. Также в настоящее время на основании двусторонних соглашений академия проводит подготовку опытных специалистов для пограничных ведомств стран СНГ. Сегодня академия организационно состоит из управления, отделов и служб, 23 кафедр, 3 факультетов, адъюнктуры, докторантуры, центра подготовки и переподготовки специалистов, подразделов обеспечения учебного процесса.

Организация оперативного, комфортного контроля доступа на предприятие – одна из наиболее острых проблем, которые встречает служба безопасности и руководство предприятия. Службе безопасности необходимо определить основные угрозы и вероятности их возникновения, разработать методы противодействия и т.д., руководство в свою очередь должно определиться с бюджетом и необходимым уровнем интеграции с разными системами на предприятии, создаваемой системы контроля доступа. Продажа таких систем нашими специалистами ведется с учетом специфики решения именно Ваших задач. Например, турникеты - контроль доступа могут реализовывать совершенно по разному. Это могут быть простенькие турникеты, контроль доступа, которыми выполняется "формально" и которые не могут полноценно функционировать без стоящего рядом охраника, так и дорогие полноростовые турникеты, контроль доступа которыми выполняется на все 100%, без присутствия охранников и вахтеров.

Компьютерный центр "ОМЕГА" установил систему доступа, состоящую из 2-ух турникетов, считывающих устройств, контроллеров и компьютерной системы. Каждому сотруднику предоставляется пропуск [персональный идентификатор], который имеет уникальный код. Посетителям подобные идентификаторы (с ограниченным сроком действия) выдаются при входе через бюро пропусков. Идентификационный код считывается специальным считывателем, и поступает в контроллер. Контроллер заносит данный запрос в память, обрабатывает его и дает команду исполнительному устройству (турникету, шлагбауму) пропустить или нет. Также контроллер выводит информацию об обладателе идентификатора на монитор компьютера дежурного, который в случае необходимости может заблокировать проход.

Бегущая строка - электронное светодиодное информационное табло способное выводить и отображать информацию в виде текста или графики. Основное применение бегущих строк - наружная реклама. Бегущая строка является эффективным инструментом наружной рекламы. Позволяет быстро, оперативно изменять и выводить новую информацию и доносить ее до потенциального клиента. Кроме наружной рекламы такие табло могут успешно использоваться в промышленности для вывода технологической информации. Наше предприятие установило несколько табло наружного и внутреннего применения с возможностью отображения температуры окружающей среды, времени и оперативной информации. В комплекте идет кабель USB для подключения к компьютеру длиной 20м и программным обеспечением, которое инсталируется на компьютере для управления таблом.

Светодиодные бегущие строки для помещения. Электронное табло типа "Бегущая строка" для помещений используется в банках, школах, на предприятиях, а также в других социальных учреждениях. Такие табло способны быстро и эффективно передать необходимую информацию широкой аудитории.

Основные особенности:

  • Меньшие габаритные размеры по сравнению с уличными табло ( до 2 метров в длину). Это обуславливается тем, что , как правило, помещения имеют не высокую площадь по сравнению с уличным пространством.
  • Невысокая яркость свечения для комфортного восприятия информации в помещении.
  • Светодиоды с широким углом излучения около 120 градусов, обеспечивают максимальный захват целевой аудитории при минимальном пространстве.
  • Более простая схемотехническая реализация, табло работает в динамическом режиме.
  • Частота кадров в динамическом режиме не ниже 75 гЦ. При частоте ниже 75 Гц уже будет заметно мерцание, искажения, артефакты.
  • Внешний вид и дизайн на высоком уровне.

Светодиодные бегущие строки для улицы обычно используют в наружной рекламе. Основные особенности уличных табло следующие:

  • Повышенные габаритные размеры ( от 2 м в длину и более)
  • Повышенная яркость. Индикация в табло работает в статическом режиме. КПД излучения светодиодов ~100%. В статическом режиме, для применения в солнечную погоду достаточно светодиодов с силой света 1000-1500 мКд. Если используется на солнечном свете, светодиоды должны иметь защиту от ультрафиолета.
  • Угол излучения светодиодов не менее 60 градусов ( в технике этот угол называется угол половинной яркости, т.е. если смотреть прямо на табло то яркость будет максимальной, если отойти в сторону на 30 градусов то яркость уменьшиться вдвое)
  • Основным отличием уличных табло является их способность работать в широких климатических условиях. Такие табло сохраняют работоспособность при температуре окружающей среды -25.....+50.
  • Уличные табло защищены от попадания внутрь влаги и пыли.

Бегущая строка для авто:

Табло в общественном транспорте является эффективным инструментом в рекламе. Пассажиры находясь в транспорте постоянно нуждаются в информации, а яркое динамичное табло приковывает их взгляды и подает рекламную информацию. И так за день рекламная информация распространяется широкой аудитории. Для достижения максимального эффекта от рекламы рекомендуется пускать рекламную информацию с чередованием с полезной, такой как текущее время, дата, температура в салоне авто, анекдоты, шутки.

Бегущие строки для транспорта не особо отличаются от офисных, за исключением механических условий эксплуатации. К механическим факторам эксплуатации относят вибрации, ускорения, акустические удары, линейные ускорения. При воздействии этих факторов конструкция может деформироваться и выйти из строя. Поэтому в таких табло используются дополнительные меры для улучшения амортизации конструкции, а также повышенное качество монтажа элементов.